Версия сайта для слабовидящих Выключить Размер шрифтов: A A A | Изображения: | Фон: A A X
Архив новостей Итоги открытого первенства города Хабаровска "Дельфиненок-2018"

В бассейне "Дельфин" с 22 по 23 марта прошло открытое первенство города Хабаровска среди младших юношей и девушек "Дельфиненок-2018". Более 360 ребят из четырех клубов Хабаровска (Дельфин, ЦСКА, Наутилус-Южный, World-Class) и гости из республики САХА Якутия (г. Мирный, г. Якутск) и п. Восток Приморского края боролись за 32 комплекта медалей на дистанциях 50 и 100 метров способами баттерфляй, вольный стиль, на спине и брасс.

По две золотых медали завоевали Иванова Анастасия (World-Class), Добров Богдан, Кисленок Варвара, Поташкин Мирослав, Русинов Илья, Шипицын Александр (Наутилус-Южный), Николаева Юлия, Ковганова Софья, Медведев Иван, Ширяев Александр (ДЮСШ "Дельфин").

Лучшими спортсменами соревнований стали: в младшей возрастной группе Русинов Илья и Иванова Анастасия, в старшей возрастной группе Николаева Юлия и Поташкин Мирослав. Ребята получили ценные призы от магазинов спортивных товаров г. Хабаровска.

Медальный зачетСильнейшие спортсмены данных соревнований в составе сборных команд своих клубов отправятся на финальную часть "Дельфиненок-2018" в город Владивосток в середине мая.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Итоговый протокол 

Медальный зачет

Медалисты соревнований

Мульти-медалисты соревнований

Многоборье: младшая возрастная группа (2008-2010 г.р.) 

Многоборье: старшая возрастная группа (2006-2007)

Рейтинг по очкам: младшая возрастная группа (2008-2010)

Рейтинг по очкам: старшая возрастная группа (2006-2007)

Важная информация ВСЕ >
Год семьи 2024
Год семьи 2024
Информация о вакцинации
Информация о вакцинации
Действующие тарифы на услуги МАУ ДО СШОР «Дельфин»
Действующие тарифы на услуги МАУ ДО СШОР «Дельфин»