Перевенство СШОР "Дельфин" "Золотая рыбка" (25м) | 25м |
Хабаровск (RUS) | 11. - 13.1.2023 |
Статистика медалей | Медалисты по клубу | Лучший результат по очкам |
Медалисты по дистанции | Мульти-медалисты | |
Мужчины | Женщины | ||||||||||
Вольный стиль | Вольный стиль | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 9 - 12 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 9 - 12 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 9 - 12 | Стартовый протокол | Результаты | ||
400m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | 400m | Финальный по времени | 9 - 12 | Стартовый протокол | Результаты | ||
800m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | 800m | Финальный по времени | 9 - 12 | Стартовый протокол | Результаты | ||
На спине | На спине | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 9 - 12 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 9 - 12 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 9 - 12 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Брасс | Брасс | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 9 - 12 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 9 - 12 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 9 - 12 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Баттерфляй | Баттерфляй | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 9 - 12 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 9 - 12 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Комплексное плавание | Комплексное плавание | ||||||||||
200m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 9 - 12 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Другие дистанции | |||||||
7. | Смешанный | 4 x 50m Комплексное плавание | Финальный по времени | 11:10 | 9 - 14 лет | Стартовый протокол | Результаты |
22. | Смешанный | 4 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 11:20 | 9 - 14 лет | Стартовый протокол | Результаты |
31. | Смешанный | 4 x 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:30 | 9 - 14 лет | Стартовый протокол | Результаты |
Статистика медалей | Медалисты по клубу | Лучший результат по очкам |
Медалисты по дистанции | Мульти-медалисты | |
1 - Сессия - 11.01.2023 - 9:45 | |||||||
1. | Девочки | 50m На спине | Финальный по времени | 9:45 | 9 - 12 лет | Стартовый протокол | Результаты |
2. | Мальчики | 50m На спине | Финальный по времени | 9:50 | 9 - 14 лет | Стартовый протокол | Результаты |
3. | Девочки | 100m Брасс | Финальный по времени | 9:55 | 9 - 12 лет | Стартовый протокол | Результаты |
4. | Мальчики | 100m Брасс | Финальный по времени | 10:10 | 9 - 14 лет | Стартовый протокол | Результаты |
5. | Девочки | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:25 | 9 - 12 лет | Стартовый протокол | Результаты |
6. | Мальчики | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:35 | 9 - 14 лет | Стартовый протокол | Результаты |
7. | Смешанный | 4 x 50m Комплексное плавание | Финальный по времени | 11:10 | 9 - 14 лет | Стартовый протокол | Результаты |
8. | Девочки | 800m Вольный стиль | Финальный по времени | 11:15 | 9 - 12 лет | Стартовый протокол | Результаты |
9. | Мальчики | 800m Вольный стиль | Финальный по времени | 11:45 | 9 - 14 лет | Стартовый протокол | Результаты |
Статистика медалей | Медалисты по клубу | Лучший результат по очкам |
Медалисты по дистанции | Мульти-медалисты | |
2 - Сессия - 12.01.2023 - 9:45 | |||||||
10. | Девочки | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 9:45 | 9 - 12 лет | Стартовый протокол | Результаты |
11. | Мальчики | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 9:50 | 9 - 14 лет | Стартовый протокол | Результаты |
12. | Девочки | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 10:00 | 9 - 12 лет | Стартовый протокол | Результаты |
15. | Мальчики | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 10:00 | 9 - 14 лет | Стартовый протокол | Результаты |
14. | Девочки | 200m Брасс | Финальный по времени | 10:00 | 9 - 12 лет | Стартовый протокол | Результаты |
13. | Мальчики | 200m Брасс | Финальный по времени | 10:05 | 9 - 14 лет | Стартовый протокол | Результаты |
16. | Девочки | 400m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:15 | 9 - 12 лет | Стартовый протокол | Результаты |
17. | Мальчики | 400m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:25 | 9 - 14 лет | Стартовый протокол | Результаты |
18. | Девочки | 100m На спине | Финальный по времени | 10:35 | 9 - 12 лет | Стартовый протокол | Результаты |
19. | Мальчики | 100m На спине | Финальный по времени | 10:40 | 9 - 14 лет | Стартовый протокол | Результаты |
20. | Девочки | 200m Комплексное плавание | Финальный по времени | 10:50 | 9 - 12 лет | Стартовый протокол | Результаты |
21. | Мальчики | 200m Комплексное плавание | Финальный по времени | 11:00 | 9 - 14 лет | Стартовый протокол | Результаты |
22. | Смешанный | 4 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 11:20 | 9 - 14 лет | Стартовый протокол | Результаты |
Статистика медалей | Медалисты по клубу | Лучший результат по очкам |
Медалисты по дистанции | Мульти-медалисты | |
3 - Сессия - 13.01.2023 - 9:45 | |||||||
23. | Девочки | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 9:45 | 9 - 12 лет | Стартовый протокол | Результаты |
24. | Мальчики | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 9:45 | 9 - 14 лет | Стартовый протокол | Результаты |
25. | Девочки | 50m Брасс | Финальный по времени | 9:50 | 9 - 12 лет | Стартовый протокол | Результаты |
26. | Мальчики | 50m Брасс | Финальный по времени | 9:50 | 9 - 14 лет | Стартовый протокол | Результаты |
27. | Девочки | 200m Вольный стиль | Финальный по времени | 9:55 | 9 - 12 лет | Стартовый протокол | Результаты |
28. | Мальчики | 200m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:00 | 9 - 14 лет | Стартовый протокол | Результаты |
29. | Девочки | 200m На спине | Финальный по времени | 10:15 | 9 - 12 лет | Стартовый протокол | Результаты |
30. | Мальчики | 200m На спине | Финальный по времени | 10:20 | 9 - 14 лет | Стартовый протокол | Результаты |
31. | Смешанный | 4 x 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:30 | 9 - 14 лет | Стартовый протокол | Результаты |