Версия сайта для слабовидящих Выключить Размер шрифтов: A A A | Изображения: | Фон: A A X
Архив новостей В Хабаровске завершилось региональное первенство по мини водному поло на призы ДЮСШ «Дельфин»

В Хабаровске завершилось региональное первенство по мини водному поло на призы ДЮСШ «Дельфин». В соревнованиях приняли участие 9 команд. Помимо хозяев турнира выступили спортсмены из Артема, Дальнегорска и «Наутилуса» (Хабаровск). Безоговорочную победу в обеих возрастных группах одержали ватерполисты ДЮСШ «Дельфин» из краевого центра.

водное поло

Соревнования проходили два дня по круговой системе, в матчах принимали участие юноши двух возрастных групп: до 15 лет и до 17 лет.

В старшей возрастной группе первое и второе места заняли воспитанники ДЮСШ «Дельфин», они не проиграли ни одной встречи, третье – у гостей из Дальнегорска. В младшей группе «золото» и «бронза» у хозяев соревнований, серебряные медали завоевали спортсмены «Наутилуса».

Итог в старшей группе

В младшей группе «золото» и «бронза» у хозяев соревнований, серебряные медали завоевали спортсмены «Наутилуса».

Итог в младшей группе

- Играли в мини водное поло, три сета до четырех забитых голов. Команды «Дельфина» были сильнее всех, просто мы много работаем. И технически, и тактически ребята сильнее. У нас хорошие традиции водного поло, в свое время наши ватерполисты были призерами России. Трудно быть скромным, когда ты лучший, - рассказал тренер-преподаватель ДЮСШ «Дельфин» Владимир Степин.

     Ближайшие соревнования по водному поло планируются в мае в приморском городе Артем.

Водное поло

Водное поло

Кубок за 1 место

Важная информация ВСЕ >
Год семьи 2024
Год семьи 2024
Информация о вакцинации
Информация о вакцинации
Действующие тарифы на услуги МАУ ДО СШОР «Дельфин»
Действующие тарифы на услуги МАУ ДО СШОР «Дельфин»