Версия сайта для слабовидящих Выключить Размер шрифтов: A A A | Изображения: | Фон: A A X
Архив новостей Итоги чемпионата Комсомольска-на-Амуре по плаванию

Открытый чемпионат Комсомольска-на-Амуре по плаванию завершился сегодня в спортивно-плавательном комплексе «Амур». В соревнованиях приняли участие 287 спортсменов от 9-ти лет и старше, которые соревновались в бассейне в течение трёх дней. В соревнованиях кроме комсомольчан участвовали пловцы из Биробиджана, Хабаровска, Совгавани и Амурска.
 
— Эти соревнования являются отборочными для участия в чемпионате края, — рассказывает главный судья соревнований Артём Золотарёв. — Очень много молодёжи участвует просто для получения опыта. Здесь люди разных возрастов, ведь это абсолютное первенство. И если человеку позволяет здоровье и он допущен к соревнованиям медиком, то он может участвовать.
 
За три дня было разыграно множество комплектов медалей на разных дистанциях. В числе победителей — Михаил Халявин, Руслан Лиханов, Павел Юдин, Кирилл Глазов, Александр Кубасов, Владислав Усяев, Дмитрий Фёдоров, Денис Кузюрин, Данил Колесов, Михаил Бурлаков, Елизавета Зуб, Юлия Аюпова, Екатерина Шлякова, Алина Кончаковская, Виктория Моисеева, Ангелина Нурмухаметова, Софья Богунова и Лина Дмитренкова.
 
Комсомольск-на-Амуре на соревнованиях представляли спортсмены СДЮШОР №4, спортивного клуба «Смена» и клуба «Волна» Городского дворца творчества детей и молодёжи.

СКАЧАТЬ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Важная информация ВСЕ >
Год семьи 2024
Год семьи 2024
Информация о вакцинации
Информация о вакцинации
Действующие тарифы на услуги МАУ ДО СШОР «Дельфин»
Действующие тарифы на услуги МАУ ДО СШОР «Дельфин»