Версия сайта для слабовидящих Выключить Размер шрифтов: A A A | Изображения: | Фон: A A X
Архив новостей Годовой абонемент в бассейн «Дельфин» выиграла жительница Хабаровска

21 июня 2018 года в прямом эфире радио «Восток России» состоялось интервью с директором ДЮСШ "Дельфин" Остроушко Сергеем Викторовичем. Тема беседы была посвящена летнему купальному сезону и тому где хабаровчане могут покупаться в теплые летние дни, кроме того были затронуты вопросы развития плавания в г. Хабаровске.

Скачать трансляцию интервью

В эфире радио «Восток России» был разыгран годовой абонемент в бассейн «Дельфин». Горожане должны были назвать двенадцать 25-метровых бассейнов Хабаровска. На вопрос отвечали на время, поэтому раздумывать было практически некогда. Победительница конкурса – хабаровчанка Марина Кузьмина далеко не первая дозвонившаяся, но она ответила наиболее точно и быстро на поставленный вопрос.

Кузьмина Марина

Марина, здравствуйте. Вы увлекаетесь плаванием? Занимаетесь регулярно? - Если честно, плавание очень люблю, но занималась им не регулярно, когда время было или когда друзья за компанию звали с удовольствием ходила. Теперь получится посещать бассейн постоянно.

Занятия плаванием насколько помогают вам в жизни?

- В плане общеукрепляющих занятий и поднятия настроения плавание однозначно помогает. Потому что даже когда очень устал после работы и болит голова, каких-то полчаса в воде уже дают позитивный результат. Тем более, я водный знак Зодиака, и вода моя стихия.

Вы готовились к конкурсу, или слёту ответили?

- Нет, я не готовилась. Да и конкурс был экспресс. Резко задают вопрос – резко отвечаешь. Знания Хабаровска, и тех мест, где когда-то была, посещала различные бассейны в студенческие, в школьные годы, помогли мне быстро вспомнить, где находятся какие бассейны.

Когда выиграли, какие эмоции испытывали?

- Надеялась, что выиграю, но не была уверена. Много людей участвовало в конкурсе, и тем более вопрос был не самый сложный. Поэтому когда победила, конечно, был восторг и очень-очень много радости. Замечательный такой момент в сложный четверг, и день был тяжелый и неделя в целом. Поэтому было очень приятно. Спасибо большое за абонемент.

Это не единственная акция от бассейна «Дельфин». Следите за нашими новостями, выигрывайте, укрепляйте свое здоровье и поднимайте настроение!

 

Важная информация ВСЕ >
Год семьи 2024
Год семьи 2024
Информация о вакцинации
Информация о вакцинации
Действующие тарифы на услуги МАУ ДО СШОР «Дельфин»
Действующие тарифы на услуги МАУ ДО СШОР «Дельфин»